Автосервис На Дубровской, Брянск

+7 (960) 554-84-64
241025, г. Брянск, Халтурина, 2

О компании

Автосервис на Дубровской принимает на обслуживание легковые автомобили российских и зарубежных производителей. Ремонтная зона занимает 500 м2 и оснащена современным оборудованием и специальным инструментом. Здесь выполняют углубленный анализ состояния транспортного средства, регулярное ТО с заменой масла и фильтров, ремонт двигателей, коробок передач, ходовой, электрики, подвески и пр., кузовные работы, тестирование и регулировку развал-схождения.
Коллектив сервиса – команда опытных автомехаников и узких специалистов, отлично знающих обслуживаемые марки и модели. Мастера занимаются установкой газобалонного оборудования 4-го поколения для метана и пропана, ремонтом, техобслуживанием, демонтажем и снятием ГБО. Сервис сотрудничает со всеми оптовыми поставщиками запасных частей, здесь отлажена схема поиска, заказа и доставки оригинальных и аналоговых деталей и комплектующих. Автовладельцам сообщается полноценная информация о выявленных неисправностях, предлагается оптимальный вариант их устранения, позволяющий сэкономить время и деньги, предоставляются гарантии на разные виды услуг от 1 месяца до 3 лет.
Клиенты автосервиса на Дубровской ценят высокое качество работ, доступные цены, прозрачную систему ценообразования без скрытых платежей. Они считают сервис надежным партнером, заслуживающим доверия, и уверенно рекомендуют его друзьям и знакомым.

Специализации

Авторемонт и техобслуживание (СТО), Выездная техническая помощь на дороге

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-17:009:00-17:00
Перерыв -------

Товары и услуги компании

Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок

Юридическая информация

Юридическое название

ИП Пронченко Г. Н.
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Автосервис На Дубровской вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Отличный сервис, все что нужно, сделали вовремя, расценки демократичные. Многие запчасти и жидкости, в наличии, не нужно бегать искать. Нормальный опытный персонал. Цены средние по городу, на что-то больше на что-то меньше. Косяков и халтуры не заметил. Все есть для быстрого ремонта любого автомобиля. Персонал и механики, грамотные и адекватные. Если что-то не понятно, или в чем-то сомнения, например, в выборе запчастей, все объяснят и расскажут, что лучше, а что не стоит брать. Но в наше тяжелое время, лучше не ломаться, но, а если все же это произошло, и нет другого выхода, то лучше обратится к опытным специалистам, со своей проблемой, и думаю, что они вам помогут, в любой сложной ситуации. Если нужен ремонт авто быстро и не дорого обращайтесь. Советую всем!!!

28.11.2018