Техно-Сервис К, Новороссийск

295053, г. Новороссийск, Оленчука, 52

О компании

Дилер УАЗ в Крыму, компания Техно-Сервис К, предлагает самые выгодные цены на все имеющиеся модели марки. Мы предлагаем не просто продукцию Ульяновского автозавода, мы дарим владельцам автомобилей комфорт, универсальность и уверенность на любой трассе и любом дорожном покрытии, эстетику современного облика ставшего легендарным УАЗа. Дилер УАЗ в Крыму предложит вам лучшее решение для экономии вашего бюджета, даст гарантию на продукцию, оформит гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Наш автосалон УАЗ в Симферополе располагает отделом продаж, сотрудники которого с радостью проведут для вас полную консультацию по бренду, ответят на имеющиеся вопросы и с легкостью оформят покупку в самые короткие сроки. К тому же, как официальный дилер УАЗ, мы имеем возможность предложить вам записаться на бесплатный тест-драйв и испробовать любую модель в действии еще до совершения покупки.

Специализации

Авторемонт и техобслуживание (СТО), Выездная техническая помощь на дороге

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Техно-Сервис К вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов